Сума длины и ширины прямаугольника равна 14 см. длина больше ширины на 4 см. чему равна площадь даного прямаугольника

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:47
    0
    14-4=10 (см) Ширина 14*14+10*10=216
  2. 28 декабря, 02:00
    0
    Ответ: П прямоугольника 140 см