За 5 секунд Костя пробежал 30 метров. Сколько метров он пробежит за 10 секунд, если его скорость не изменится.

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:02
    0
    30:5=6 (м/c) - cкорость

    6*10=60 (м) - пробежит

    Ответ: 60 м