За пять секунд костя побежал 30 метров, сколько метров он пробежит за 10 секунд если его скорость не изменится?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 23:26
    0
    30:5*10=6*10=60 (м)

    Ответ: Костя пробежит 60 м за 10 секунд