Математика 2 класс в бензобаке автомобиля нексия было 47 литра бензина во время поездки использовали 32 литра бензина сколько литров бензина осталось в бензобаки автомобиля

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:17
    0
    47-32=15 (л)

    Ответ: осталось 15 литров
  2. 14 июня, 10:40
    0
    47-32=15 литров осталось