Выполните действия: 1) (1/3.5+1,8) х 1/2; 2) (6-4 8/15) : 2,2

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:10
    0
    1) = (10/35 + 9/5) * 1/2 = (10/35 + 63/35) * 1/2 = 73/35 * 1/2 = 73/70 = 13/70

    2) = 1 7/15 * 10/22 = 22/15 * 10/22 = 2/3