Рядом с шалашом растут 3 березы и 3 дуба. Каждое из этих берез в сутки поглощает из почвы 40 литров воды, а каждый дуб в два раза больше Сколько литров воды поглощает за сутки эти три березы и два дуба

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:54
    0
    160 + (40*3) = 160+120=280