Грузовая машина проехала 336 км с одной скоростью 42 километра в час на обратный путь машина затратил на 01:00 меньше с какой скоростью возвращалась машина

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 18:03
    0
    336:42=8 (ч) затратил

    8-1=7 (ч) затратил на обратный путь

    336:7=48 (км/ч) скорость машины

    Ответ 48 км/ч скорость машины на обратном пути