Грузовая фильм проехала 336 километров со скоростью 42 километра в час на обратный путь машина затратила на 1 час меньше с какой скоростью ехала машина обратно

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 21:11
    0
    336/42=8 ч - был в пути грузовик

    8-1=7 ч - на обратную дорогу

    336/7=48 км/ч - скорость на обратном пути