Грузовая машина проехала 336 километров со средней скоростью 42 километра в час на обратном пути машина затратила на 1 час меньше скакой средней скоростью ехала машина обратно

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:10
    0
    336:42=8 (ч.) - время вперед

    336: (8-1) = 48 (км/ч) - скорость на обратном пути
  2. 26 мая, 02:10
    0
    42*2=84 так по моему