Икс плюс игрек пятнадцатых плюс 2 при икс равно минус 4 игрек равно 5

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 17:01
    0
    -1 две третих

    Пошаговое объяснение:

    x+y1/15+2

    -4+1 третяя + 2=-1 две третих
  2. 29 октября, 17:38
    0
    X+y/15+2 x=4 y=5

    5/15 можно сократить на 5 будет 1/5

    4+1/5=4/1+1/5 приводим к общему знаменателю, это 5 = 4/5+1/5=5/5=1

    ответ 1