Какие свойства чисел здесь используются? Запишите их буквами.

19*0 + (13-8) : 5*296-8:1

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 19:59
    0
    A*0=0 (A-b) : c = a:c-b:c a:1=a