Составь программу действий и вычисли. какие свойства чисел здесь используется. запишы их буквами 19*0 + (13-8) : 5*296-8:1 (48+5:5) : 7-6 * (29-28) : 3

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:18
    0
    1. при умножении на 0 получается 0 296-8/7-2=294-8/7=292.9