Составьте программу действий и вычисли. какие свойства чисел здесь используются? Запиши их буквами А) 19•0 + (13-8) : 5•296-8:1

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 01:19
    0
    1) 13-8=5

    2) 5:5=1

    3) 1*296=296

    4) 8:1=8

    5) 19*0=0

    6) 296-8=288

    7) 288+0=288