Найдите значение выражения 2/3+4 3/8 - 1/24

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 12:52
    0
    2/3+4 3/8 - 1/24 = 16/24 + 4 9/24 - 1/24 = 16/24 + 4 8/24 = 4 24/24 = 5
  2. 5 июня, 13:10
    -1
    2/3 + 4+3/8-1/24 = 16/24+9/24-1/24+4 = 4 12/12 = 5