Составь програму действий и вычисли. Какие свойства чисел здесь используются? Запиши их буквами.

а) 19x0 + (13-8) : 5x296-8:1=

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 01:47
    0
    13-8=5

    19*0=0

    5:5=1

    1*296=296

    8:1=8

    296-8=288
  2. 19 апреля, 03:48
    0
    13-8=52 19*0=0 5:5=1 296*1=296 8:1 = 8 296-8 = 288