Вычисли програму действий и вычисли (1000-832) * 715:30 + (104402-58842:7)

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:13
    0
    1) 1000-832=168

    2) 58842/7=8406

    3) 104402-8406=95996

    4) 168*715=120120

    5) 30+95996=96026

    6) 120120/96026=1