Решить пример (1000-832) * 715:30 + (104402-58842:7) =

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:55
    0
    1) 1000-832=168

    2) 168*715=120 120

    3) 120 120:30=4004

    4) 58842:7=8406

    5) 104402-8406=95996

    6) 4004+95996=100000