Составить программу действий вычислить

(1000-832) * 715/30 + (104402-58842/7)

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 01:38
    0
    1) 1000-832=168; 2) 168/1*715/30=4004; 3) (104402-58842) : 7=730814-58842=724972 4) 4004=724972=728976