составить программу действий (1000-832) х715:30 + (104402-58842:7)

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 07:17
    0
    1000-832=168

    168 х715=120120

    120120:30=4004

    58842:7=8406

    4004+8406=12410
  2. 25 сентября, 10:27
    0
    1.1000-832=168

    2.58842:7=8406

    3.104402-8406=95996

    4.168 х715=120120

    5.120120:30=4004

    6.95996+4004=100000