Составь программу действия и вычисления

(1000-832) x715:30 + (104402-58842:7) =

реши задачу туристы прошли за день 30 км они уже прошли 3 ч со скоростью 6 км/ч какое расстояние осталось пройти?

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 02:37
    0
    Задача

    3*6=18 км - уже прошли

    30-18=12 км - осталось

    пример

    1) 1000-832=168

    2) 168*715=120120

    3) 120120:30=4004

    4) 58842:7=8406

    5) 104402-8406=95996

    6) 4004+95996=100000