Составь программу действий (1000-832) * 715:30 + (104402-58842:7)

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 20:30
    0
    1. 1000-832=168 2. 58842 : 7=8406 3.104402-8406=95996 4.168*715=120120

    5.120120:30=4004 6.4004+8406=12410

    Ответ: 12410
  2. 21 августа, 21:24
    0
    Первое действие (1000-832), второе (104402-58842) третье (:7) четвертое 715:30 пятое (1000-832) * 715:30 шестое (1000-832) * 715:30 + (104402-58842:7) прибавдяем к (104402-58842:7)