1/3+3/8 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 19:44
    0
    1/3+3/8=

    8/24 + 9/24=

    17/24
  2. 21 августа, 19:47
    0
    1/3+3/8=8/24+9/24=17/24