Найдите значение выражения:

2 456 * 3 + (3 512 - 2 876) =

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 04:17
    0
    8004, как-то так, вроде правильно
  2. 30 сентября, 06:46
    0
    1) 456 * 3=7365 2) 3512-2876=636 3) 7365+636=8001