Найди периметр прямоугольника авсд, если известно что площадь 28 см в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 11:16
    0
    Если известно что S прямоугольника равна 28 см в квадрате, а это значит 28 = 7 * 4, то периметр равен = (7 + 4) * 2 = 22 см.

    Ответ: периметр равен 22 см.
  2. 28 июля, 11:56
    0
    28 делим на 4

    = 7

    периметр 7 умножить на 4 = 28 см