Найдите сумму длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны: 9 см, 4 см, 15 см; 25 cм, 11 см, 8 см; 3 см 2 мм, 5 см 8 мм, 1 дм; 3 дм 5 см, 4 дм 9 см, 45 мм

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:33
    0
    Всего121. 9+4+15+25+11+8+3+5+10+30=120 (см) 2+8=10 (мм) 10 мм=1 см 120+1=121 см.