Для перевязки 1 посылки требуется 2 1/2 метров веревки сколько таких посылок можно перевязать используя клубок в котором 17 метров веревки

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:08
    0
    17:2 1/2=17:5/2=17*2/5=34/5=6 4/5=6,8 посылок можно перевязать