Решид уравнения x:9=45 - (18+12)

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:03
    0
    Х: 9=45 - (18+12)

    х: 9=45-30

    х: 9=15

    х=15*9

    х=135

    135:9=45 - (18+12)

    15=15