Решид задачу 8+8-8/8

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 11:31
    0
    Будет 15. Первое деление.
  2. 15 июня, 11:32
    0
    8/8-1) действие 8+8=16-2 действие 16-1=15 3 действие