Составь программу действий и вычесли. Какие свойства чисел здесь используються? Запиши их буквами. (48+5:5) : 7-6 * (29-28) : 3=

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 16:08
    0
    1) 5:5=1

    2) 48+1=49

    3) 29-28=1

    4) 49:7=7

    5) 6*1=6

    6) 6:3=2

    7) 7-2=5