Скорость велосепидиста 12 км/ч. За сколько часов он проедет 48 км

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:44
    0
    Дано

    S=48 км

    V = 12 км/ч

    t = ? ч

    Решение

    t = S/v

    t = 48/12 = 4

    Ответ: 4 часа