Из двух посёлков расстояние между которой 50 км, выехали одновременно навстречу друг другу два велосепидиста, скорость одного велосепидиста 11 км / час а другого 14 км/час, через сколько часов велосипедисты встретятся

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 08:59
    0
    1) 11+14=25 (км/ч) - всего 2) 50:25=2 (ч) Ответ: 2 часа