Дачный поселок находится на расстоянии 72 км от вокзала. Из дачного поселка и от вокзала одновременно навстречу друг другу выехали 2 велосепидиста скорость первого велосепидиста 11 км/ч а скорость второго 13 км/ч через сколько часов велосепидисты будут на расстоянии 24 км друг от друга? почему в задаче может быть 2 случая и 2 ответа

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:26
    0
    Это просто нужно (1) 11 км/ч + 13 км/ч = 24, (2) 24:24=1/ч

    Ответ: Через 1 час они будут на растоянии 24 км/ч