За 5 дней карлсон съел 10 банок варенья сколько банок варенья он съел за 3 дня если каждый день он съедал одинаковое количество варенья

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 15:22
    0
    10:5=2 (б) - варенья карлсон сьедает за 1 день.

    3*2=6 (б) - варенья карлсон сьел за 3 дня.
  2. 29 марта, 16:43
    0
    1) 10:5=2 (б) Карлсон съел за день

    2) 2•3=6 (б) съел Карлсон за 3 дня

    Ответ: 6 банок