В трёх составах 120 товарн вагонов. В первом и вофтором вместе 77 вагонов во втором и в третьем 70 вагонов Сколько вагонов в каждом составе. Помогите решить вырожение

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:57
    0
    1) 120-77=43 - в третьем составе

    2) 120-70=50-в первом сотаве

    3) 43 + 50=73 - в первом и третьем

    4) 120-73=47 - вовтором