Решите уравнение 19,4x - (6,9x-7,2) = 9,02

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:52
    0
    19,4x - (6,9x-7,2) = 9,02

    19,4x-6,9x+7,2=9,02

    12,5 х=1,82

    х=1,82/12,5

    х=0,1456