5.9 х - 3.4 х+1.2=3.6 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:22
    0
    5.9 х-3.4+1.2=3.6

    2.5 х+1.2=3.6

    2.5 х=3.6-1.2

    2.5 х=2.4

    х=0.96