Решите уравнение 34,2 - (17,9-у) = 22 16,5 - (t-3,4) = 4,9 r+16,23-15,8=7,1

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:17
    0
    34,2 - (17,9-у) = 22

    17,9-у=34,2-22

    17,9-у=12,2

    у=17,9-12,2

    у=5,7

    16,5 - (t-3,4) = 4,9

    t-3,4=16,5-4,9

    t-3,4=11,6

    t=11,6+3,4

    t=15

    r+16,23-15,8=7,1

    r+0,43=7,1

    r=7,1-0,43

    r=6,67