17+х=33+27 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 10:34
    0
    33+27 = 60 и 60-17 равно 53 я так думаю
  2. 25 января, 11:07
    0
    X = 33+27-17

    x = 33+10

    x = 43