Запишите дробь в виде смешанного числа: а) 1,5; б) - 3,2; в) 5,25; г) - 3,125; д) - 7,005; е) 4,0125

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 00:54
    0
    1,5=1 5/10=1 1/2

    -3,2 = - 3 2/10 = - 3 1/5

    5,25=5 25/100=5 1/4

    -3,125 = - 3 125/1000 = - 3 1/8

    -7,005 = - 7 5/1000 = - 7 1/200

    4 125/10000=4 1/80