Решить уровнения 42x-28x+180=600

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:44
    0
    14 х+180=600

    14 х=600-180

    14 х=420

    х=420:14

    х=30
  2. 4 января, 11:55
    0
    42 х-28 х+180=600

    14 х=600-180

    14 х=420

    х=420:14

    х=30