42x-28x+180=600 решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 06:41
    0
    42 х-28 х+180=600

    14 х=600-180

    14 х=420

    х=420:14

    х=30

    Ответ: х=30
  2. 20 июня, 06:51
    0
    42 х-28 х+180=600

    14 х=600-180

    14 х=420

    х=420:14

    х=30