У юры 3 монеты по 4 р и ещё 5 р сколько всего денег у юры

и пояснение что мы нашли в 1 действие?!.

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:43
    0
    1) 3*4=12 (руб) сумма трёх монет по 4 руб.

    2) 12+5=17 (руб)

    Ответ: всего было 17 руб
  2. 24 января, 15:11
    0
    1) 3*4 = 12 (р.) у Юры без 5 рублей

    2) 12+5 = 17 (р.) всего денег у Юры.

    Ответ: 17 рублей.