Запишите десятичное число в виде смешанного числа (- 3,125, - 7,005, 4,0125)

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:45
    0
    -3,125=3,1/8

    -7,005=7,1/200

    4,0125=4,1/16