Если неизвестное число умножим на 4 и вычтем из произведения 3, то получим 32. Найдите неизвестное число.

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 20:11
    0
    X*4-3=32

    4x=35

    x=35/4

    x=8,75 - неизвестное число
  2. 1 июля, 21:31
    0
    X-неизвестное число

    x*4-3=32

    4x=35

    x=8,75