А) 15 2 степени+2 умножим 15 умножим 11+11 2 степени б) 71 2 степени-2 умножим 71 умножим 25+625

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 08:27
    0
    А) 15^2+2*15*11+11^2 = 225+330+121=676=26 во 2 степени

    б) 71^2-2*71*25+625 = 5041-3550+625 = 2116 = 46 во 2 степени