За 4 мин Костя пообещал 600 м. Сколько метров он пробежал бы за это время, двигаясь со скоростью на 30 м/мин больше?

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:49
    0
    1) 600:4=150 метров пробежал за 1 мин 2) 150+30=180 м/мин будет скорость, если на 30 больше 3) 180 х4=720 метров пробежал бы
  2. 28 сентября, 08:04
    0
    600:4=150

    150-30=120

    120*4=480

    ответ: костя пробежал бы 480 метров