Костя и Наташа собирали вишню. Костя собрал в 1,6 раза больше чем Наташа. Сколько кг собрал Костя и сколько Наташа, если Наташа собрала на 2,4 кг меньше

чем Костя.

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 18:09
    0
    1) 2/4-1/6=4 / 12=2/6=1/3 собрала Наташа

    2) 1/6+1/3 = 3/6=1/3 собрал Костя