Цена 1 кг печенья 80 р. Сколько надо заплатить: а) за 1/4 кг б) за 2/5 кг

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 01:18
    0
    80/4=20 (за 1/4)

    80/4*3=60 (за 3/4)
  2. 13 марта, 01:23
    0
    20 за 1/4 кг

    60 за 2/5 кг