помогите решить уравнения икс умножим на три равно 960 умножим на пять

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 15:35
    +1
    Х•3=960•5

    Х•3=4800

    Х=4800/3

    Х=1600
  2. 19 апреля, 17:16
    +1
    Х*3=960*5

    960*5=4800

    х=4800:3

    х=1600