Помогите решить! В треугольнике АВС сторона АВ больше стороны ВС на 1 см и меньше стороны АС на 1 см Найдите периметр АВС если известно что АС=6 см

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:56
    +1
    АВ = 6-1=5

    ВС=5-1=4

    Р=5+4+6=15